Юля
julie_dmitrieva
Юля·Мама дочки (1 год)

До какого возраста стульчик для кормления?

post image

Про стульчик для кормления IKEA Antilop

Хотелось бы купить такой стульчик или его аналог. Купили родителям дешевый аналог за 2к с ВБ. Очень понравился, теперь хочу заменить и наш. Но тот стульчик показался мне не очень устойчивым, да и закончились они у продавца.

Если кто-то приобретал, киньте ссылки.

+ вопрос: до какого возраста он актуален? Нужно ли избавляться от нашего Happy baby Berny V2 или из этого пластикового быстро вырастит и тот будет актуален?

И вообще, до какого возраста используется стульчик для кормления 🤔

1

Комментарии

monkeysmammi
стикер
Нравится Ответить
julie_dmitrieva
Юля·Мама дочки (1 год)

О, у нас такой желтенький в Саратове)

Я про него написала)

Нравится Ответить
julie_dmitrieva
Юля·Мама дочки (1 год)

Такая кудряшка 😍

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лучше уже растущий. В этом после года начинают вставать и пытаться выпасть. Ближе к полутора дочь в растущем стала сидеть. А сын в таком Икеа , помещается еще свободно и вылезает безопасно

Нравится Ответить
oligama
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я на авито купила стульчик Икеа за 1к в отличном состоянии. Помыла и норм. Потом так же продам на авито

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои в годик уже пересаживались из этих стульев. Убирала их подальше специально. Так как следить за ними в этих стульях каждую секунду нет возможности.

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Стульчик для кормления Babycare KEAN бежевый: ссылка

Мы брали такой, не Икеа, но на подобии, очень удобный

Нравится Ответить
galakhovao
Оля·Мама сына (1 год)

HB бы оставила. Я сейчас его делаю приставным или просто обычно использую. Икеа маленький, малыш быстро растет )

Нравится Ответить
tatty_luck
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Авито в помощь))

Там полно таких стульчиков))

Используется, пока помещается)

Нравится Ответить
maru85
Irenа·Мама двоих (1 год, 2 года)

Купила в Авито именно икея. И думаю почему раньше я не купила его😅🥴это просто 💥 дочь 2,9 до сих пор там сидит. Купили для малыша) не уступает .

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама двоих (младенец)

Использовали до 1.5 где-то, потом приставной регулируемый купили

Нравится Ответить