Diana
deanaturesheva
Diana·Мама троих детей

Что с ребёнком?

Девочки,ребенок недели две кашляет,температуры нет сопли были-ушли,кашель отхаркивающий,не частый сегодня вечером начал дышать и разговаривать как будто охрип,хотя не плакал ничего

Что это может быть??? 9месяцев

Комментарии

anutamaslova85
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если дышит хрипло и как будто со свистом, то я бы скорую вызвала, может ларингит быть. Понаблюдайте.

Нравится Ответить
deanaturesheva
Diana·Мама троих детей

Вот наблюдаю,свиста нет точно

Нравится Ответить
krist.ermilova
Кристина·Мама дочки-младенца

У нас так бронхит оказался (но с небольшим присутствием температуры)

Нравится Ответить
deanaturesheva
Diana·Мама троих детей

@krist.ermilova, пришел врач,хрипов нет,горло чистое,чуть чуть тяжелое дыхание-дышать пульмикортом,не бронхит точно🙂

Нравится Ответить
krist.ermilova
Кристина·Мама дочки-младенца

@deanaturesheva, это очень хорошо🙏

Нравится Ответить
krist.ermilova
Кристина·Мама дочки-младенца

@deanaturesheva, правда нам позавчера тоже сказали, что немного тяжелое дыхание. Сделали рентген - начало бронхита.

Но думаю вам ингаляции помогу)

У нас все же немного другая ситуация)

Нравится Ответить
impossible666
Nadine·Мама двоих (младенец)

Вызывайте доктора, даже если нет температуры

Нравится Ответить
deanaturesheva
Diana·Мама троих детей

Вот тоже думаю что завтра вызову

Нравится Ответить