Аня
anna.kuzmenko.97
Аня·Мама сына (1 год)

ПММ горит соль и ополаскиватель: что делать, девочки?

Девочки,привет)

Может кто знает ,помогите 😀🙏🏻

Запустили новую ПММ,горит индикатор соль и ополаскиватель хотя все засыпали и залили 😬 что делать?

Комментарии

masha030690
Марья·Мама троих детей

Выключить и включить…

Нравится Ответить
anna.kuzmenko.97
Аня·Мама сына (1 год)

Делали так

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Попробовать запустить минимальную стирку 🤔

Нравится Ответить
anna.kuzmenko.97
Аня·Мама сына (1 год)

Запускали

Нравится Ответить
svetlana_push
Светлана·Мама дочки (7 лет)

@anna.kuzmenko.97, значит брак

Нравится Ответить
anna.kuzmenko.97
Аня·Мама сына (1 год)

@40132, это моя вторая пмм ,с первой таких проблем не было

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (младенец)

Мало соли?

Нравится Ответить
anna.kuzmenko.97
Аня·Мама сына (1 год)

Да нет,под завязку засыпала

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (младенец)

@anna.kuzmenko.97 в моей инструкции написано, что может быть она не полностью растворилась, поэтому может гореть значок

Нравится Ответить