Аватар
Ольга Буряк
avatar
А чего это цены на торты так взлетели, я конечно все понимаю, но 8,5 к за 3 кг , да еще это , с мастикой не работаем, с этим не работаем, пипец. Коржи кремом я и сама могу намазать за 10 к почти🤦🏽‍♀️
На фото торт приблизительный, хорошо, пусть без мастики, надпись мне сказали напишем, лед так и быть сделаем, шайба будет 2D а не 3D , с вас 8500 и плюс 1000 доставка😳
21 день

Лучший комментарий

Аватар
bigtab

А нет . 😀

21 день Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
matilda999

О, вот как раз в сама пекла))
Заказала на озоне картинки на рисовой бумаге и все.
А так тоже с цен прихирела

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

Очень красиво😍

21 день Нравится Ответить
Аватар
pingvi29

С удовольствием испеку для вас 1900/кг

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

Спасибо большое, я уже договорилась с девочкой .

21 день Нравится Ответить
Аватар
pingvi29

@olga080479, хорошего праздника) 😘

21 день Нравится Ответить
Аватар
veyd

1 кило - 1500₽ +7 (962) 693-57-56

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

Спасибо , я уже договорилась с девочкой, но на будущее буду иметь в ввиду 😋

21 день Нравится Ответить
Аватар
veyd

У меня было 4,5 кило за 8 с копейкой

21 день Нравится Ответить
Аватар
dianabelousova89

Легче самой сделать торт по видео, сейчас очень доступно всё показывают

21 день Нравится Ответить
Аватар
mamadani1106

Я вот в итоге уговорила сына на другой тортик , выходит 5500-2,5 кг. Но, без пряников 😬 кондитер не делает их. Надо отдельно искать. А вот в виде 5, - 7300 😩

21 день Нравится Ответить
Аватар
mila1977

Я вчера заказала 3 кг за 7.300 с мастикой будет.

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

Я договорилась без мастики за 5900

21 день Нравится Ответить
Аватар
girlsmummi

Мы тоже перестали заказывать, сама научилась печь, мастер классов много👌 покрываю крем чиз, ну а шоколадные фигурки или пряники везде купить можно . Иногда и из мастики леплю что нибудь,или сахарная бумага . Может и не супер идеально получается, зато вкусно и всем нравится )

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

Да я уже думаю пойти на курсы🤣а то торты то я могу делать, но сын хочет хоккейную тематику, а я не умею( он редко что-то просит, а тут прямо захотел такой торт

21 день Нравится Ответить
Аватар
ainusha

Ого…очень дорого🙄Надпись это сахарная бумага, её на заказ печатать 300-400 рублей)интересно шайба из чего?!🧐шоколад или мастика всё-таки будет…Лёд это самое простое)Изомальт….Я сама кондитер и просто офигела от такой цены, честно…

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

Я сама офигела) в итоге шоколадный бисквит и выравнивание+ печать и изомальт, но я еще ищу варианты

21 день Нравится Ответить
Аватар
ainusha

@olga080479, а начинка какая?Просто шоколадный бисквит и крем?

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

@ainusha, ягодный крем еще

21 день Нравится Ответить
Аватар
anastaz

Огооооо, это где такие цены ??
Заказываю в одном месте , уже лет 10, больше 5 тр не платила

1400/1кг
Вот недавно заказывала , вышел на 3 кг

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

А скиньте пожалуйста где вы заказываете🙏🏻

21 день Нравится Ответить
Аватар
anastaz

@olga080479, ссылка

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

@anastaz, спасибо большое🙏🏻

21 день Нравится Ответить
Аватар
malenkaya.life

У меня подруга кондитер, цены просто взлетели на кондитерку. При чем сильно.
Но про декор капец конечно, что не могут сделать

21 день Нравится Ответить
Аватар
ya-na2404

Перестала заказывать торты, за такие цены, тк дорого обходится др отмечать. Мы и дома для родни отдельно и друзья сад/школа отдельно, так что стала покупать в Севере на углу. Покупаю пряники с героями на торт и украшаю.

21 день Нравится Ответить
Аватар
lesse4ka

Продукты дорогущие, шоколад тоже заграничный, цены нереальные просто. стекло тоже надо суметь сделать. Рисунок для декора отпечатать.

21 день Нравится Ответить
Аватар
anastasiyashulga

Ну всё подорожало. В прошлом году вы платили 2000 за 1 кг торта. Прошел год, цены поднялись и сейчас за 1 кг получается 2800. Это не самая высокая цена за 1 кг торта. Но вот что декор они не могут сделать такой какой вам нужен за такие деньги 🙈

21 день Нравится Ответить
Аватар
lesse4ka

Если цена за кг 2300, а остальное - декор, то декор 1600 выходит.
Норм, если бы шайба 3d была

21 день Нравится Ответить
Аватар
olga080479

Торт без мастики, без лепки фигур, печать и изомальт, 8,5 это охренели совсем. Бисквит, творожный и ягодный крем. Если бы сын не хотел хоккейную тематику, я бы сделала сама.

21 день Нравится Ответить
Аватар
bigtab

Это цены азбуки что ли?😀

21 день Нравится Ответить
Аватар
bigtab

А нет . 😀

21 день Нравится Ответить