Татьяна Левашова
missistati
Татьяна Левашова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Стоит ли идти к проктологу без колоноскопии и анализов?

Девочки есть ли смысл идти первично на приём к хирургу проктологу без колоноскопии? Вообще посмотрят меня без анализов, лечение назначат? Или трата денег идти без обследования?

Комментарии

paoline
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще, первичный прием для осмотра и назначения обследований, которые на основании осмотра назначает профильный специалист.

Не нужно тратить время и деньги, на возможно не нужное обследование.

Сходите на прием и после него уже сдавайте то, что назначит врач

Нравится Ответить