Анастасия
elloscuto
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Можно ли пить витамины?

post image

Девочки , кому в ЖК давали такие витамины! Их пить то можно?😅

4

Лучший комментарий

yulia2909
yulia·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

У нас в жк только пизды дать могут, а не витамины

Нравится Ответить

Комментарии

psy_diamond888
Бриллиант ·В ожидании первенца

Я тоже пью этот Фемибион 🩵

Нравится Ответить
elloscuto
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

А кофе по утрам)

Нравится Ответить
elloscuto
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

@elloscuto, тоже как и вы пью кофе по утрам)

Нравится Ответить
psy_diamond888
Бриллиант ·В ожидании первенца

@elloscuto да, одну чашку с молоком разрешено 🙏)

Нравится Ответить
yuchukh
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Нужно. Мне не давали , но я бы их пила

Нравится Ответить
iriskakosmetolog
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я не брала, сдавала анализ на витамины и минералы, и уже по ним подбирала витамины, в приоритете был солгар

Нравится Ответить
kosmos_owl
Mari А 🤍·В ожидании первенца

В ЖК дали 2 раза Компливит мама , фемебион сама покупаю

Нравится Ответить
karina32105
Карина·В ожидании первенца

Тоже пью эти витамины, в жк ни чегошеньки не дают👌

Нравится Ответить
irina_ya77
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я такие витамины каждый месяц обе беременности покупала . И они не особо дешёвые.

В жк давали только йодомарин

Нравится Ответить
lizenok878
Елизавета·В ожидании первенца

Главное только после еды их пить!) Один раз выпила натощак нечаянно и еле выжила, очень плохо было

Нравится Ответить
olyakonfeta
Суперждун·Мама дочки (6 лет)

Я пила, сама покупала

Нравится Ответить
mihailovalenochka
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

В фемибионе, кто бы, что бы не говорил, самая правильная дозировка витаминов. Ведь это только поддержание и профилактика. От переизбытка витаминов может быть не меньше проблем, чем от недостатка. Они универсальные, подходят каждой. А по индивидуальным показаниям можно добавить витамины плюсом.

Знаю девочек которые начинали пить элевит, а по итогу очень плохо им было от них.

Нравится Ответить
p_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Мне вообще ничего не давали (МО, Хотьково/Сергиев Посад). Покупала фемибион сама по совету своего гинеколога

Нравится Ответить
umkatut
Умка·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Мне дали только фолиевую и йодомарин🙈

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына (7 лет)

Фига 😁 круто!) не можно, а нужно!)))

Нравится Ответить
elloscuto
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Да) на первом приеме

Нравится Ответить
elloscuto
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Я не знаю, может меня доктор любит очень😂😃 мы там над беременностью долго работали)

Нравится Ответить
nastya.fomina
Анастасия·В ожидании первенца

Без заявлений и всего этого , просто выдали ?😂

Я их почти за 2к покупаю каждый месяц 😁

Нравится Ответить
nastya.fomina
Анастасия·В ожидании первенца

А как их получать-то?😂 кто в курсе ?

Нравится Ответить
emili13
emili·В ожидании первенца

беременная женщина, которая стоит на учете в ЖК, может бесплатно получить витамины и лекарственные средства на сумму, равную 20-33% от суммы родового сертификата, т. е. на 600-990 )

Это положено всем)

Нравится Ответить
nastya.fomina
Анастасия·В ожидании первенца

@emili13, а как его оформить?)

Нравится Ответить
gugucha
Гульнара·Мама сына (6 лет)

Я их только и пью

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (младенец)

Хуясе..

Нужно.

Нравится Ответить
marinapesh
Марина·В ожидании первенца

Господи, скажите, что за золотая такая жк!

Нравится Ответить
elloscuto
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Перовская 54/54😂

Нравится Ответить
marinapesh
Марина·В ожидании первенца

@elloscuto, решено, перевожусь!)))

Нравится Ответить
niklina95
jaklin_niko·В ожидании первенца

@elloscuto, и я там на учете, но мне ничего не дали 😪

Нравится Ответить
yulia2909
yulia·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

У нас в жк только пизды дать могут, а не витамины

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Ну...в принципе иногда после родов и этот орган могли бы про запас выдавать)))

Нравится Ответить
p_svetlana
Светлана·В ожидании первенца

Ваш комментарий сделал мой день 😁 хохотала в голос 🤣

Нравится Ответить
yulia2909
yulia·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

@svetlana_sp, рада, что подняла настроение ☺️

Нравится Ответить
impaulina
Полина ·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Почти все их пьют) хорошие витамины) то что в жк вам дают - это роскошь😂

Мне давали пару раз от силы йод и фолиевую самую простую советскую)

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ничосе😂Мне компливит дали я их отдала маме😅

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я не пью комплексы. В них никакой пользы вообще.

Нравится Ответить
schokoladkaalenka
Шоколадка Алёнка·Мама троих детей

Ничего себе у Вас ЖК крутая! Одни из самых хороших

Нравится Ответить
elloscuto
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

В Москве , Перово! 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasia1304
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Конечно,классные витамины все беременности пила 👍🏻

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Фемибион? В ЖК? Это ж одни из самых модных

Нравится Ответить
elloscuto
Анастасия·Мама подростков, ждёт третьего

Да)))

Нравится Ответить