💗💗💗
millk_z
💗💗💗·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки,кто нибудь пользовался этим кремом ?что можете сказать ?хороший?

Комментарии

viliiiiii
Villi ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Крем не знаю , умывалка от этой фирмы топчик 🔥

Нравится Ответить