Светлана
svetik9090
Светлана·Мама сына (7 лет)

Пошли бы на массаж к мужчине?

Девочки, привет. Интересно мнение, вы пошли бы на сеанс массажа к незнакомому мужчине массажисту, домой, где кроме него больше никого не будет ? 😀

Лучший комментарий

monika_geller
Маруся ·Мама дочки (7 лет)

Если только за потрахаться

Нравится Ответить

Комментарии

mariy234

А он специалист? Скорее всего нет

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Нет)

Нравится Ответить
katromano
Екатерина·Мама сына (12 лет)

нет

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (4 года)

Нет

Нравится Ответить
irenanich
Ирина·Мама дочки (3 года)

Домой, скорее нет. Но для меня мало вводных. Кто посоветовал, что за массаж и т.д на массаж к мужчине ходила.

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Думаю пошла бы. Ну смотря конечно как и где вы его нашли ))

Дала бы на всякий случай родственникам его адрес и взяла бы с собой балончик газовый.

Да и давно ходила так к остеопату, ну мне его посоветовал врач мой как специалиста отличного.

Ps да и почему выбрали его? Значит он реально профессионал своего дела, ведь полно массажистов, можно выбрать другого .

Нравится Ответить
italianka2123
Италианка·Мама двоих (младенец)

Надо понимать кто он и что он. Если к нему ходят мои близкие люди и все ок, то мб и пошла бы. Но ссыкатно бы было

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
8yuyu8
ЮЮ·Мама сына (4 года)

Домой не пошла бы, в салон ходила к мужчине

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
katjakrupina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Неи

Нравится Ответить
euhanova87
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить
pishvanovastudio
Анна Анатольевна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

😳😳😳 у вас есть запасная жизнь?

Нравится Ответить
svetik9090
Светлана·Мама сына (7 лет)

Я вообще интересуюсь не касательно себя ))

Нравится Ответить
lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (7 лет)

Если только за потрахаться

Нравится Ответить
only_u
Юля·Мама сына (6 лет)

😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
lebe--deva
Ля·Мама троих детей

🤣🔥

Нравится Ответить
kasheba
Надежда ·Мама сына (3 года)

Нет 😄

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Нет !!!

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (6 лет)

Нет!

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить