Карина
karina_e93
Карина·В ожидании первенца

КТГ на последних неделях: 2 раза это нормально?

Девочки, вопрос.

На учете в платном отделении гор.роддома.

Нормально, что на последних неделях 2 раз замерили КТГ? Нет ни УЗИ, ни анализов, ни приема врача…

Слышала, что на последних неделях наоборот часто должны замерять.

1

Комментарии

a_bb228
whatisyournick·Мама сына-младенца

последний месяц я только мочу сдавала и на ктг ходила. узи у меня было потому что боялись маловодья. и то мне узизстка такая «так а зачем нам узи»😂

Нравится Ответить
kdkskkslslsl8888
Дана·Мама двоих (младенец)

Нормально. В последние недели только ктг делают. Узи за день до родов. Анализы и врач только если у ктг ненормальные показатели

Нравится Ответить