Марина
marintos-0904
Марина·Мама двоих (младенец)

Ребёнок хочет сесть

post image

Девочки! Хелп! Сос! Нам 5 месяцев будет только через 2 недели. Мелкий хочет сесть! В шезлонге прям уже подтягивается конкретно. Лежа тоже пытается. Не получается, начинает психовать. Я ему говорю: Нельзя еще. Ты маленький. Не слушается меня😁И что мне с ним делать?

Комментарии

aminkaaaa_vitaminkaaaa
Амина·Мама дочки (1 год)

Увеличивает угол обзора. Поэтому шезлонг рекомендуют до 3х мес, а потом уже на пол выкладывать на коврик. На животе больше лежать

Нравится Ответить
ira.s.
Ирина ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Ну и пусть сидит, если хочет, то готов.

Нравится Ответить
anna.kliment
Анна·Мама дочки (1 год)

Моя в 4 начала сама присаживаться, правда падала к концу 5 села)

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так не кладите в шезлонг 🤷🏼‍♀️уже нужно на полу лежать

Нравится Ответить
marintos-0904
Марина·Мама двоих (младенец)

Мы на полу уже давным давно лежим. Шезлонг на тот случай, если я дома одна и самое элементарное, в туалет сходить надо

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Шезлонг высокавато, поэтому у него получается)

Нравится Ответить
kapieva_
Lera🤍·Мама дочки-младенца

Ему просто не видно 😅 пытается себе обзор увеличить

Либо на живот , либо на руки лицом к миру и гулять по дому 🥲

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Просто в шезлонг уже нельзя садить. А, если и садить, то без дуги. Дети садятся не так

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yuimas фиолетово 🙃

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@yuimas 😏👌

Нравится Ответить
veronikajj
Вероника·Мама сына (1 год)

Скорее обзор увеличивает. Пусть садится, это то сидение как когда садятся конкретно. Пресс покачает

Нравится Ответить
marintos-0904
Марина·Мама двоих (младенец)

А присаживать вроде же нельзя? С поддержкой конечно же. На колено например

Нравится Ответить
veronikajj
Вероника·Мама сына (1 год)

@marintos-0904, да как хотите, вам решать. Кто-то очень против кто-то присаживает спокойно с 4 месяцев. Нежелательно конечно пока сам не сядет но месяцев 6 если не сядет присаживать на коленки придется все равно, прикорм не лежа давать же) пока пусть сам

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

На живот кладите

Нравится Ответить
marintos-0904
Марина·Мама двоих (младенец)

Пробовала пару раз. Переворачивался на спину и продолжал пытаться

Нравится Ответить