Жанна
janna.volevacheva
Жанна·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Долго ждали пособие за раннюю постановку? Отзывы!

Девочки, вам долго рассматривали заявку на пособие за постановку в ранние сроки до 12 недель ?

Комментарии

tatianatatyana2019
tatytata·В ожидании первенца

Мне отказали 2 раза, на третий одобрили тоже самое заявление без исправлений 🙈

Нравится Ответить
alinaalekz
Alina·Мама дочки-младенца

Нет, сразу же почти отказали😅

Нравится Ответить
natlev04
Наталья·В ожидании первенца

2 числа подавала, сегодня ночью ответ (но это отказ)

Нравится Ответить
lesya15091994
Олеся·Мама сына (3 года)

Мне долго, около 10 раб дней, если не больше

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пару дней

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама двоих (младенец)

Но сейчас праздники и эти скачки то рабочие то нет поэтому могут и дольше

Нравится Ответить
daria_konditer_krasnodar
Дарья 👼❤·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

2 дня

Нравится Ответить