мари
mari.musi
мари·Мама сына (4 года)

Халик Гасановтч талоны во сколько приходить?

Девочки если Халик Гасановтч с2 часов выдаёт талоны во сколько надо пойти , в это время или пораньше

Комментарии

ustarova
Айшат🦷·Мама сына (2 года)

С 2х часов ночи?

Нравится Ответить
mari.musi
мари·Мама сына (4 года)

Нет , днём

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Чем раньше, тем лучше

Слышала бывают большие очередя, и количество талонов ограниченно

Нравится Ответить