Сафия
safya.99995
Сафия·Мама сына-младенца

Что пить ребенку в 6 месяцев: чаи или что-то другое?

Девочки посоветуйте что даёте лёткам пить в возрасте 6+ месяцев, думаю может чаи заказать 🙏🏻

Комментарии

tatianich1988
Татьяна·Мама сына (1 год)

Воду не любит. С 7 мес варю компоты без сахара. Обожает из сухофруктов.

Нравится Ответить
kamila...
Камила·Мама двоих (младенец)

Если воду не пьет то купите интересный поильник

Нравится Ответить
kamila...
Камила·Мама двоих (младенец)

Ничего не надо, смесь/грудь и вода и все

Нравится Ответить
tatti82
Татьяна·Мама троих детей

Ой,у нас долго вообще воду не пила.Врач сказала,давать чай для грудничков,вместо воды

Нравится Ответить
mimimi_safi
Кювез Как В Роддоме Аренда·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вода

Нравится Ответить
nebloger

Вода

Гв

Компоты сама варила

Чаи не крепкий листовой , травяной и тд

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына (1 год)

Не нужны младенцам чаи, компоты и тд. Смесь/гв, вода на прикорме

Нравится Ответить
_albertovna_
𝓐𝓵𝓫𝓮𝓻𝓽𝓸𝓿𝓷𝓪·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не стоит. Только вода и все.

Нравится Ответить