Aiga
aiganysh9476
Aiga·Мама дочки-младенца

Болят соски при кормлении? Силиконовые накладки - ваш опыт

Девочки, посоветуйте из личного опыта силиконовые накладки для сосков ( ужасно болят при кормлении)😢

1

Комментарии

aiko_9696
Аika·Мама троих детей

От Чико 👍

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама двоих (младенец)

От Chicco пользовалась

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки-младенца

Не берите бейби уан, натирают просто ужас

Нравится Ответить
aiganysh9476
Aiga·Мама дочки-младенца

Хорошо, буду знать. Спасибо

Нравится Ответить
aksana777
Aksana·Мама дочки-младенца

От ви мягкие , турецкая фирма Wee

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Тоже были от Авент, это было моё спасение, конечно было больно, но намного быстрее боль проходила, нежели без них, плюс зажили соски и потом уже все было ок, а без них не заживали

Нравится Ответить
zh.zh.1992
Adel·Мама дочки (2 года)

От Авент самые удобные 👍🏻

Нравится Ответить
elmrbk
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я пользовалась от Авент, другими нет, поэтому не с чем сравнить 🤭

Нравится Ответить