Mary
marymarymarymary
Mary·Мама двоих (младенец)

Пигментация в зоне бикини: норма или проблема?

Девочки, вопрос 🔞

В зоне бикини у кого есть пигментация? У меня есть, чувствую себя неловко.

Норма ли это и как убрать?

12

Комментарии

natlusalimak
Unknown ·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Я даже не смотрю туда 😁 Ну и пусть будет. Не на лице же

Нравится Ответить
lovely28

Блин тоже самое. Вообще стараюсь не смотреть туда😬😂

Нравится Ответить
mizh_snamy

Я заказала мыло с ВБ отбеливающее

Нравится Ответить
mizh_snamy

Kojic acid называется, стоит копейки

Нравится Ответить
mizh_snamy

@sunasonmez, мне кажется эффект есть, в подмышках точно, я только недавно взяла

Нравится Ответить
mizh_snamy

@sunasonmez, есть ещё средство Гликолевая кислота The ordinary

Нравится Ответить
feminine
femme fatale·В ожидании первенца

Лазер👍🏼

Нравится Ответить
saida72773

Не могу понять лазер от избавления волос?или лазер специально осветляющий

Нравится Ответить
muxamedove
инесса·Мама троих детей

Тут у каждой второй мне кажется эта проблема. Есть пилинг, отбеливание интим зоны.

Нравится Ответить