Наталья
kiss_1607
Наталья·Мама сына (1 год)

Чем отстирать белые носки? Советы и лучшие средства

Девочки,чем стираете белые вещи?в особенности белые носки,это боль для меня,посоветуйте хорошее средство

Комментарии

koshechka_1
Mariya·Мама двоих (младенец)

Любой кислородный отбеливатель или дуру мыло белое

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (3 года)

Если сильные загрязнения, то застирываю мылом "ушастый нянь" от пятен(хорошо отходят и быстро). И последний раз взяла Ласку для белого, мне понравилось, как вещи постирались.

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Белые носки-мыло дуру белое)

Нравится Ответить
jenya__alexeeva
Евгения·Инфекционист ·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

В Елизаре замачиваю предварительно, потом обычная стирка Persil гелем)

Белые👌🏻

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 3 года)

Застирываю хоз.мылом сначала

Или в кислородный отбеливатель замачиваю

Нравится Ответить