Евгения
e.petrova_
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Нейбулайзер при насморке у ребенка: физраствор помогает?

Девочки подскажите , кто использует нейбулайзер при насморке у ребенка , с чем делаете раствор ? Просто физраствор ?

Комментарии

sasha___sun
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Да с физраствором хорошо делать и еще можно с ессентуки 17, если есть постназальный затек оч неплохо помогает

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ооо даааа вот не стерильную жидкость заливать в небулайзер надо, ага ага супер совет 👍👍👍

Вот вы если не разбираетесь то лучше не лезьте в чужие дельные советы, а сядьте и изучите вопрос досканально

Нравится Ответить
sasha___sun
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@specialhr, это назначение квалифицированного врача если что…самолечением я не занимаюсь)))

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@sasha___sun меняйте срочно врача!!!!

Только стерильные жидкости должны использовать в ингаляторе.

Нравится Ответить
solnishko-svetaa

Просто физраствор

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Небулайзер нужен для того чтобы в лёгкие доставить лекарственные препараты

А не для лечения насморка

Нравится Ответить
sasha___sun
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Не разбираетесь-не давайте советы😵

Нравится Ответить