Алина🌺
linabrungardt
Алина🌺·Мама дочки (2 года)

Какой топ и базу для ногтей посоветуете? Помогите выбрать!

Девочки! Помогите пожалуйста

Какой фирмы взять топ и базу для ногтей ?

Комментарии

darmayakovskaya
Dary·Мама дочки-младенца

Бьютих, уно

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Лучшая сушка seche vite, базу беру orly

Нравится Ответить
jenni83

Imen

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Луи Филипп

Нравится Ответить
lena_monro
Милена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

UNO нравится и FOXY

Нравится Ответить