Elena💚💚💚
elena1991118
Elena💚💚💚·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Токсикоз: что помогает?

Девчонки , вы что нибудь пили ( таблетки ) от токсикоза ? После обеда начинается , почти весь 1 триместр … устала … минералка , конфеты не особо помогают

Комментарии

annet211
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Прегинор сейчас пью, очень хорошо помогает мне

Нравится Ответить
v3081417
Лиза·Мама дочки (1 год)

Прегинор не помог

В стационаре капельница до 17нед

После таблетки церукал пила 2 р в день

Но меня рвало раз 20 за день,похудела на 10 кг и до конца беременности желчью блевала

Нравится Ответить
v3081417
Лиза·Мама дочки (1 год)

Церкукал без врача не пить. У меня от них голова кружилась. Но тошнило чуть меньше. Пару ложек могла поесть

Нравится Ответить
tasha46
Натали·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Ничего не пила , предлагали стационар дневной но на тот момент он был уже не нужен. Только ждать мне кажется ничего не поможет ,ну капельницы если совсем плохо ,мне вроде в первую беременность отпустило после них или время пришло сложно сказать

Нравится Ответить
good1idea
Helloworld·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Врач прописал хофитол , помог

Нравится Ответить
prosto_polli
Полина·Мама дочки (1 год)

Меня рвало очень сильно, мне выписывали уколы церукала

А так просто по 30 раз в день, даже лежала на сохранении с этим

Нравится Ответить
elena1991118
Elena💚💚💚·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Это капец 😲

Нравится Ответить
k.mari.
Мария ·Мама дочки-младенца

Таблетки конечно не пила,но жила на воде с лимоном и мандаринах больше ничего не помогало

Токсикоз сильный был

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки-младенца

Прописывали прегинор, но у меня сильный был, не помогло

Там имбирь, за счет него вроде основное действие

Нравится Ответить
elena1991118
Elena💚💚💚·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Рвало ?

Меня рвет , но не каждый день . А очень сильно тошнит … ничего делать не могу совершенно …

Нравится Ответить
ol_lo
Ольга·Мама дочки-младенца

@elena1991118 по 15 и больше раз в день

Нравится Ответить
elena1991118
Elena💚💚💚·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@ol_lo, ой кошмар какой ….

Нравится Ответить
krs777
Кристина ·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Я лично нет , но когда лежала в больнице , рядом девушка со мной лежала с токсикозом , вот говорила ей помогает прегинор капсулы )

Нравится Ответить
elena1991118
Elena💚💚💚·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ну вот тоже про них думала …

Нравится Ответить