Анна
annaaz
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки , вопрос про лохии. Они могут идти 3-3,5 недели потом тишина и дней через 10-12 опять пойти??? Это же не могут быть месячные 🤪. ( ГВ присутствует, смешанное)

Комментарии

kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да, вполне

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына-младенца

Да, говорили до полугода могут как начинаться так и заканчиваться ( неожиданно). Не пугаться

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Могут и месячные

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама двоих (младенец)

🤪блин

Нравится Ответить
veronika_mama
Вероника ·Мама двоих (младенец)

После первых родов месячные пришли через 6 недель, первый месяц было св. После вторых через месяц и 2 дня, ив. По УЗИ на 17 сутки после родов была овуляция.

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама двоих (младенец)

Капец…

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Почему не могут? Ещё как могут

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@annaaz а вы спрашивали? У меня, например, на полном гв начались через полтора месяца после родов. И не у меня одной. И ничего сверхъестественного в этом нет

Нравится Ответить
annaaz
Анна·Мама двоих (младенец)

@_lisenok, среди моих подруг и сестер не было такого, минимум через 3 месяца, вот поэтому и спросила, что не встречала такого

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@annaaz ну, теперь вы знаете, что такое бывает

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама дочки (2 года)

Могли и месячные прийти

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могут, было такое)

Нравится Ответить
mirelka111
Mirа·Мама двоих (младенец)

У меня так пошли, и фиг его знает что это🤷 в пн пойду к гинекологу спрошу что за, неужели это уже месячные

Нравится Ответить