Екатерина🤍
miss.katenka.
Екатерина🤍·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто понимает 🌝

Болели 3 недели назад,

Норма?

Комментарии

dindini4
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ферритина мало в целом ,железа бы 15,гемоглобина 125.

Нравится Ответить
miss.katenka.
Екатерина🤍·Мама сына (2 года)

Согласна, хотела бы поднять эти показатели)

А по поводу вирусной крови?🙏🏻

Нравится Ответить
dindini4
·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yumuyumy
MMM·Мама сына-младенца

Нормально всё

Нравится Ответить