Аватар
Zulikhan
Девочки у ваших было, то, что после того как дали Вигантол ( витамин Д) очень сильно беспокойные становятся ( что делать ?
17 дней

Лучший комментарий

Аватар
mama_mila96

И у меня стал очень капризный, перестала давать

17 дней Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
mama_mila96

И у меня стал очень капризный, перестала давать

17 дней Нравится Ответить
Аватар
mama_mila96

@zylikhan почитайте о передозировке этим витамином, это очень страшно

17 дней Нравится Ответить
Аватар
zylikhan

@mama_mila96, вот поэтому насторожилась. Если его не давать , ничего страшного же ?!

17 дней Нравится Ответить
Аватар
mama_mila96

@zylikhan я думаю что нет.

17 дней Нравится Ответить
Аватар
mamed.21

после него бывали очень капризными

17 дней Нравится Ответить
Аватар
zylikhan

А какой тогда давать ?

17 дней Нравится Ответить
Аватар
mamed.21

@zylikhan, пока ничего не даю

17 дней Нравится Ответить
Аватар
mamed.21

моим орзах не зашел

17 дней Нравится Ответить
Аватар
black.hood

Д3 сам по себе бывает иногда дает такой эффект, а вигантол усугубляет ситуацию(так не очень состав)
В какое время ты его даешь?

17 дней Нравится Ответить
Аватар
zylikhan

Утром примерно в 9-10

17 дней Нравится Ответить
Аватар
zylikhan

Может тогда поменять ? Поговорить с педиатром ?

17 дней Нравится Ответить
Аватар
chh

@zylikhan, можно поменять

17 дней Нравится Ответить
Аватар
osoznannost

Да, витамин д дает энергию
Давать после ночного сна

17 дней Нравится Ответить
Аватар
zylikhan

уже думала , может не усваивается

17 дней Нравится Ответить