Кристиана
alilud
Кристиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , у кого есть магазин свой на вб и озон? Какие минусы плюсы?

Комментарии

marinamoroz
Марина·Мама дочки (3 года)

Сложно продвигать товар, выйти в топ сложно, не факт что залетит товар.

Нравится Ответить
design_mari
Мария·Мама сына-младенца

На вб что б открыться платишь деньги и процент с продаж бешеный, долго окупать эти затраты придется

На озоне только процент с продаж и все, можешь как из дома приносить на пункт выдачи отправку товаров, так и на склад отправлять

Нравится Ответить
ekaterinakomarovava123kk
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Тоже интересно!

Нравится Ответить
mommy_2d
ИнваМама👩‍🦽·Мама двоих (1 год, 2 года)

Послушаю

Нравится Ответить