Надежда
nadezhda05s
Надежда·Мама двоих (младенец)

Кто лучший педиатр для недоношенных детей?

Доброе утро, девочки. Посоветуйте пожалуйста, кто у нас хороший педиатр, которой внимательно работает с недоношенными и маловесными детками.

2

Комментарии

alura.2014
Алла·Мама сына-младенца

Людмила Петровна Изотова. Рпц и мед центр Европейский, опросто обожает деток, работает с недоношенными, выходила моего сына и ведет сейчас. Потрясающий человек, всегда на связи, знает ответы на все вопросы и находит подход к нервничающим мамочкам. Она просто чудо!

Нравится Ответить
vitavitavi808
Viktoriya·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте, вы не могли бы номер Людмилы Петровны дать, вайбер переустановила, все номера пропали.

Нравится Ответить
natka8508
Наташа·Мама троих детей

@svv.13, а можете номером поделиться?)

Нравится Ответить
svv.13
Валентина·Мама двоих (младенец)

@natka8508, 8 (921) 610-06-04

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (3 года)

Володина в апрельке педиатр неонатолог 👌

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (4 года)

К Астаховой запишитесь в мать и дитя она работала в перенатальном зав реанимационного отделения в рпц

Мы у нее с рождения,очень она мне нравится 💓

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

++

Бабаян Екатерина Викторовна

- прекрасный педиатр 😍

Нравится Ответить
o.lakaeva
Ольга·Мама дочки (4 года)

@yuliya_24, ну да))она Бабаян)Астахова девичья фамилия

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@o.lakaeva, да да)

Она нас вела в РПЦ))

Я только потом узнала, что это она Астахова, которую хвалят давным давно 😜

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (3 года)

Мы к тележенковой ходим в апрельку , но запись капец😏и на дом не выезжает. Еще Володина неонатолог , многие хвалят

Нравится Ответить
alexandra_v9
Александра·Мама дочки (3 года)

Может Глинова Татьяна Владимировна вам подойдет? Она в РПЦ неонатологом главным была, когда я рожала и я к ней первые месяцы ходила на консультации с ребенком.

Сейчас знаю она работает в детской поликлинике на Крымском.

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама сына-младенца

Мой недоношенный. Так и не нашла, чтобы коннект был на 100%

Павлюк из всех более менее

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (1 год)

Тоже ходим к ней и остановились на ней пока , очень внимательная , без лишних советов , все по делу

Нравится Ответить
marina_momtwins
Marina·Мама двоих (4 года, 4 года)

Отправила в лс

Нравится Ответить