Serikkyzy
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Остеопат при беременности: помог от боли в спине?

Девочки,кто ходил к остеопату во время беременности? Спина уже дает о себе знать,хотя срок не большой. Вчера генералила сан узлы,от силы мин 40,приседала пока стены мыла. А потом легла,и встать не смогла. Боль такая на спине,и копчик.

Комментарии

ainura28
Ainura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда хожу до родов и после обязательно, потом в течение Б нормально хожу. Ходила на 3 Б на ноги делала, симфизит был

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама троих детей

Я ходила

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К кому ходили? Полегчало?

Нравится Ответить
madina0401
Мадина·Мама троих детей

@aidana9191, дерепаско. Да

Нравится Ответить
a_o.r.r._1998
Роника·В ожидании первенца

Тоже собираюсь пойти. В копчике и под правой лопаткой боль невыносимая иногда. Дальше может быть хуже, лучше не тянуть наверно

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если не выносимо,лучше сходить

Нравится Ответить
sabimari
·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Все хочу и не дойду никак

Нравится Ответить
aidana9191
Serikkyzy·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж у меня паникер,боится любых манипуляций при беременности. Говорит со мной пойдет,и сам будет наблюдать😂. Я теперь в раздумий. Еще бы найти хорошего остеопата у нас в городе

Нравится Ответить