Виолетта
vio_vin
Виолетта·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кулич из Самоката: черничный и фисташковый вкусный?

Девочки, а кулич из самоката «черничный» и «фисташковый» кто-то пробовал? Вкусный?

Комментарии

shurayuiryevna
Саша·Мама дочки (2 года)

Фисташковый ели, вкусный, но да очень сладко)) много цукатов и изюма 👍

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (8 лет)

Вчера черничный взяли. Сливочный вкуснее

Нравится Ответить
london.
valentina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Фисташковый очень сладкий , вкуса фисташки практически не чувствуется

Нравится Ответить
savitsky_natalia
Наталия С.·Мама сына (3 года)

Оба специфичные) вкусный ванильный)

Нравится Ответить