Дарья
darisha_dasha12
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Через сколько начинаются роды после отхождения пробки?

Девочки поделитесь,у кого через сколько начались роды после отхождения пробки?)

Комментарии

anna.bog
Анна·Мама сына-младенца

Через месяц примерно

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

В 38 недель отошла

Нравится Ответить
lizz98
Елизавета·Мама дочки-младенца

На следующий день

Нравится Ответить
fdrvm
Марина·Мама сына-младенца

Утром начала отходить, в ночь тренировочные схватки были с 00 до 4:00 с интервалом 20мин, утром осмотр был, сказали шейка готова, прокалываем пузырь, схваток нет, поставили капельницу с окситоцином и началось, вечером родила😁

Нравится Ответить
ang.el
Ангелина·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Подружка через 4 дня родила

У всех по разному)

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (5 лет)

Через 4 часа

Нравится Ответить
morozova0508
Кристина Морозова ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Две недели ходила ещё после того как пробка отошла у всех по разному все индивидуально.

Нравится Ответить
21ad
А...·Мама двоих (младенец)

Первый раз утром отошла, ночью начались роды

Второй раз ближе к вечеру начала потихоньку отходить, ночью начались роды и через пару часов родила

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (1 год)

Через месяц

Нравится Ответить
mamafuture
Mama·Мама троих детей

Рано утром начала отходить, в 21:00 родила

Нравится Ответить
julia_one
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На следующий день

Нравится Ответить
evab2kz23tai
Кристина·Мама двоих (младенец)

Через недельку, но тут все сугубо индивидуально, у кого то и через пару часов может процесс пойти

Нравится Ответить