Ledi_di_95__
ledi_di_95__
Ledi_di_95__·Многодетная мама (5 детей)

Привычка мальчика

У мальчика младшего есть привычка стучать в дверь когда я иду в ванную, и он не перестает это делать и начинает ныть под дверью пока я ее не открою. Поэтому я оставляю дверь полуоткрытой и иду по своим делам, а он видит что дверь открыта и спокойно сидит, не заходит и не стучится. Сегодня быстро заскочила в ванную по своим делам слышу стучит, я разозлившись громко закричала "Д1авалахь цигар, хотя бы в туалете оставьте меня в покое" как бы имея ввиду всех детей в целом. Быстро подошла к двери чтоб открыть и вижу через окно кухни прошел мужик который данные счетчика. записывает, видимо он меня услышал и ушел. Я обычно калитку всегда закрытой держу, но видимо старшая его забыла закрыть когда домой со школы пришла. Стыдно то как😖 Он же к нам заглядывает иногда, как теперь выйти к нему🤕

11

Комментарии

khadi___
Хади♥️·Мама троих детей

😂😂😂

Нравится Ответить
satokham
·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
uhtish
всё временно·Мама троих детей

даяла д1а, унитаз т1е хиин ц гини хьо😂😂думала щас плохое напишешь, свекр меня увидел💩аьл

Нравится Ответить
ledi_di_95__
Ledi_di_95__·Многодетная мама (5 детей)

Нее, если бы дома кто то был я бы так не расслабилась, но все ровно неприятно

Нравится Ответить
amaa.s
ama ama·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Алеееее🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
siynac1e.us
unknown·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Он скорее всего поймёт тебя лучше, чем женщина 🤣ведь они и сами там часами укрываются от семьи)))

Нравится Ответить
ledi_di_95__
Ledi_di_95__·Многодетная мама (5 детей)

😄

Нравится Ответить
adahadid
hadidja·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ва Деел😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
mmmdaa
mmmda·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ваа🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mdoon
jusqu’au·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ше чохь зуда берш далахь он поймет 🤣

Нравится Ответить
sabr16
......·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама двоих (младенец)

Блин от смеха разбудила младшего 🤦🏿‍♀️

Нравится Ответить
ledi_di_95__
Ledi_di_95__·Многодетная мама (5 детей)

Была бы женщина иштта цхьа сагат дир дацар ас, она бы поняла, яр жим саг ву, прям очень неудобно. Хьалх хьажи бен ког ма бакх, т1аьхь хьажи бен дош ма ал бохаг яр дукх хьун

Нравится Ответить
milamilannnnnnnn
milana·Мама двоих (младенец)

Д1аяла , бывает и такое Ала цунг 😂

Нравится Ответить
fati444
Fatima ✨·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂ваа

Нравится Ответить
fivabx
Камила·Мама дочки (2 года)

Даяла,ничего страшного

Нравится Ответить
amina.yu99
🩷🩷🩷·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Сун хир дар и🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
ledi_di_95__
Ledi_di_95__·Многодетная мама (5 детей)

Скажите что ничего страшного в этом нет😩

Нравится Ответить
ledi_di_95__
Ledi_di_95__·Многодетная мама (5 детей)

@medina23_ я уже несколько раз атаку словила, обычно я себе такое не позволяла, а тут ситуация вынудила оли из

Нравится Ответить
amina.yu99
🩷🩷🩷·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

В смысле он в дом зашел?😩или к окну?

Нравится Ответить
ledi_di_95__
Ledi_di_95__·Многодетная мама (5 детей)

Нет, он в дом не заходит, рядом с дверью счетчик данные списывает и уходит

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И дика вахита

Нравится Ответить
baimuradova_seda95
Седа💫·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😂😂 блин

Нравится Ответить