Наталья
natalia402
Наталья·Мама троих детей

Авито доставка для девушек: безопасно ли?

Девушки, доставка Авито безопасная?

Комментарии

vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, вполне

Нравится Ответить
natalia402
Наталья·Мама троих детей

А если покупатель не захочет в пункте забирать?

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Да.

Нравится Ответить