Ксения
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Температура 37,2: причины?

Девочки от чего может быть температура 37,2 на моем сроке, ничего не болит

Комментарии

johny_bu
Евгения·В ожидании первенца

У меня тоже была до 37,2. Это норм

Нравится Ответить
evgeniakosina75
Евгения·Мама троих детей

У меня так, мёрзну сильно (((

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Также мёрзну

Нравится Ответить
el.malkina
Лена·В ожидании первенца

У меня тоже температура была на начальных неделях, если нет признаков болезни то нормально

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (1 год, 4 года)

От беременности

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы беременны, это норма)

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Это нормальная температура в первом триместре

Нравится Ответить
nastyfil
Анастасия ·В ожидании первенца

От беременности

Это нормальная температура при беременности

Нравится Ответить
af.oldi
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня резко поднималась и сама по себе падала, но без ощущения болезни.

Нравится Ответить
hksenia849
Ксения ·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Ну до этого не было, не ощущала её, а тут как будто при болезни

Нравится Ответить
milka1996milay
Снеж·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

А на счёт такого состояния не знаю... У меня не было состояния болезни...

Нравится Ответить
milka1996milay
Снеж·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

У меня была. Но мне сказали что при беременности это норма....

Нравится Ответить
llllllllllllllllllllllllllll

Это же вроде норма

Нравится Ответить