люблю сыночка 😘😘😘
shugar_rai
люблю сыночка 😘😘😘·Мама сына-младенца

Девочки,после прикорма может быть запор ?

Что нужно знать чтоб не было запора ?

Мой краснеет ,выгибается кричит

1

Комментарии

kzksusha92
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Давать много воды с момента как вводите прикорм

Нравится Ответить
shugar_rai
люблю сыночка 😘😘😘·Мама сына-младенца

💐💐💐

Нравится Ответить
a.ailinoke
Айлин·Мама сына (1 год)

Водички по больше давайте,у нас с ведением прикорма тоже был запорчик помогла свеча глицириновая

Нравится Ответить
shugar_rai
люблю сыночка 😘😘😘·Мама сына-младенца

💐спасибо

Нравится Ответить