Анастасия Стрикицына
anasia
Анастасия Стрикицына·Мама двоих (младенец)

Первая прогулка и газики

post image

Вчера сыну исполнилась неделька и у него отпал пупок 🥰🙏🏼

Первая прогулка прошла неудачно и он так и не уснул в коляске🫣 приходилось брать на руки и успокаивать его….но будем пробовать еще🙈надеюсь любовь с коляской случится 🙏🏼❤️

С сегодняшнего дня видимо начал болеть живот (газики) и мои спокойные дни чувствую закончились….ведь он плакал с 12 до 15 практически не прекращая, пока не прокакался как следует🤦🏼‍♀️

Как у ваши детей прошла первая прогулка?

В моменты острой истерики из-за живота, что вам помогало лучше всего?

16

Комментарии

sansusye
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас любовь с коляской так и не случилась((( Также как и с пустышкой(((

Нравится Ответить
d_lazutkina
Ди·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смотришь на малыша и недоумеваешь, как он в животе помещался😁

Нравится Ответить
vikapravd
Виктория·Мама сына-младенца

Ничего не помогает🫠🥲, только высаживание и чтоб покакал, тогда можно снова кормить и укладывать спать. И когда читаю что это до 6-9 мес может быть то приходит ужас. Надеюсь раньше пройдет

Нравится Ответить
anasia
Анастасия Стрикицына·Мама двоих (младенец)

@vikapravd, ой я надеюсь приучить к коляске, иначе я свихнусь дома 😅 я привыкла много гулять

Нравится Ответить
vikapravd
Виктория·Мама сына-младенца

@anasia неее, как проснулся, высаживаю. Иногда получается высадить просто так, а иногда только с грудью иначе плачь. Потом небольшое бодрствование, потом кормлю и укладываю. Просто получается что в таком случае иногда 2 раза кормлю

Нравится Ответить
vikapravd
Виктория·Мама сына-младенца

@anasia если получится, расскажи потом свой опыт)

Нравится Ответить
yuliyaermak2024
Юлия Ермак·Мама троих детей

Пишу про колики

Нравится Ответить
ira.melir
Ирина·В ожидании первенца

Мне всегда интересно, как такие большие детки помещаются в таких маленьких мамах 😂🥹😍 как реально он там уместился ё мае 😂

Нравится Ответить
anasia
Анастасия Стрикицына·Мама двоих (младенец)

Я сама задаюсь этим вопросом, когда он лежит рядом 🤣

Ведь совсем недавно он был в животе и я лежа на боку не скажу что у меня был огромный живот 🫣🙈

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Мамочка худенькая)

У нас так и не сложилось любви к коляске в течении года... только дома спит. От газиков делала массаж, никаких аптечных средств не брала.

Нравится Ответить
anasia
Анастасия Стрикицына·Мама двоих (младенец)

А массаж делали как часто? Когда спокоен малыш? Или в момент плача?

Нравится Ответить
julianna182
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@anasia да мне кажется я постоянно делала этот массаж,во все бодрствования)

Нравится Ответить