Светлана Рыженкова
svetlana162
Светлана Рыженкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Куда пойти работать после декрета? Нужен сад для ребенка!

Девочки всем приветик

Вот и подходит мой второй декрет к концу,надеюсь скоро дадут сад младшему

В связи с этим вопрос куда податься работать?

Детей забирать и уводить не кому,на предыдущую работу меня не возьмут,придется увольняются

Комментарии

jann4ik
Жанна ·Мама сына (7 лет)

Продажи рассматриваете? Можно организатоом сп как вариант подработки

Нравится Ответить
svetlana162
Светлана Рыженкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой не

С продажами я все

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

На ваш вопрос ответить невозможно, т.к кто вы по профессии - вы не озвучили

Нравится Ответить
svetlana162
Светлана Рыженкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По образованию бухгалтер экономист

По профессии не работала

Работала начальником офиса продаж в салоне сотовой связи перед декретом

Нравится Ответить
__nastya___
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только если смотреть удаленку. Куда-нибудь в поддежку.

Нравится Ответить
svetlana162
Светлана Рыженкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natasha_ioffe, думаю потому что не кто меня не захочет с больничными и 5 дневкой

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама двоих (младенец)

@svetlana162, я вышла, дочери исполнилось только 2.

Была на больничном 3 раза за год.

Нравится Ответить
svetlana162
Светлана Рыженкова ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natasha_ioffe, я вышла с первым ребенком в 2 и на больничных была 100500 раз

И в этом году поставили уже астму

2-3 дня сходит 2-3 недели на больничном то в больнице лежали

Пошла в декрет перестала водить в сад и вот только 2 недели как ему стало легче,будем снова пробовать сад

Нравится Ответить