Daria
dariasa1111
Daria·Мама сына-младенца

Какая смесь после ГВ?

Девочки, какая смесь понравилась вашему малышу после гв? Нутрилон, нан, кабрита мимо😒

Комментарии

prosto__maria
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Врать не буду, ГВ со вторым было оч короткое. Но потом была Мамако, взял ее хорошо. Я ее тоже пробовала на вкус, мне нравится: сливочная и не приторно сладкая. Но тут, конечно, на вкус и цвет)

Нравится Ответить
dariasa1111
Daria·Мама сына-младенца

Попробую ее, нестожен не стал как все тут советовали((

Нравится Ответить
alinka_zv
Alinka·Мама дочки (1 год)

Многие дети после гв берут малютка. Сколько я читала, вот именно ее

Нравится Ответить
timofeev.a.aaa6
Мария·Мама четверых детей

Нистожен все мои пьют. Очень зашла всем.

Нравится Ответить
yousha1992
Юлия·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нутрилон профутура, вкус сливочный, приятнее, чем нутрилон премиум

Нравится Ответить
lover12345
Ксения·Мама сына-младенца

Сначала был нан опти про месяца 1,5,потом ребенок половину начал срыгивать, на пробу взяли нутрилон и нестожен,пока нестожен, вроде норма

Нравится Ответить
svetaivas
CV·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нэнни

Нравится Ответить
allka_lalka
Алла Федорова·Мама дочки (1 год)

Пользовались Семилаком

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (7 лет)

Нэнни

Нравится Ответить
svetta168
светлана·Мама сына-младенца

Нэнни на козьем хорошая

Нравится Ответить
marussia_fm
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Нэнни

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нан опти про

Нравится Ответить
dariasa1111
Daria·Мама сына-младенца

Тоже плюет(

Нравится Ответить
voronovak296
Тина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@dariasa1111 а продолжить гв возможности нет? (

Нравится Ответить
sweetcandymama
Candymama·Мама двоих (младенец)

Моему нравится нутрилон премиум, но мы ещё на св

Нравится Ответить
dariasa1111
Daria·Мама сына-младенца

Не взял ее

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки (1 год)

Нестожен

Нравится Ответить
dariasa1111
Daria·Мама сына-младенца

Спасибо, следующая на пробу как раз))

Нравится Ответить