Аватар
Алина
Девы,какие ценники вам удобнее считать: где цена за килограмм сыра/колбасы или за 100гр?
26 дней

Лучший комментарий

Аватар
arustamyan

Вообще всё равно))) с математикой дружу и лишний раз не ленюсь посчитать, если нужно

26 дней Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
arustamyan

Вообще всё равно))) с математикой дружу и лишний раз не ленюсь посчитать, если нужно

26 дней Нравится Ответить
Аватар
pr1vet

Мне все равно, просто 0 добавляешь и получаешь цену за кг)

26 дней Нравится Ответить
Аватар
alinamalina_trigub

Спасибо большое всем неравнодушным❤️🔥будем тестировать👍🏼

26 дней Нравится Ответить
Аватар
oligama

За кг

26 дней Нравится Ответить
Аватар
safronks

За кг

А если уже фасованная, то за конкретный кусок

26 дней Нравится Ответить
Аватар
mama.mnogo5d

За кг

26 дней Нравится Ответить
Аватар
siforova2014

Удобно там где написана цена за конкретный кусок, если он фасованный уже например

26 дней Нравится Ответить
Аватар
lbanastasia

За 100гр чтобы не ужасаться лишний раз 🤣

26 дней Нравится Ответить
Аватар
klyuu

без разницы 😅

26 дней Нравится Ответить
Аватар
anna_alexa

Кг

26 дней Нравится Ответить
Аватар
mama_ti17

За кг

26 дней Нравится Ответить
Аватар
mamayalya

За киллограмм.

26 дней Нравится Ответить
Аватар
or1en

За кг

26 дней Нравится Ответить
Аватар
liber

За 100гр

26 дней Нравится Ответить
Аватар
ezhevica

За килограмм)

26 дней Нравится Ответить