Маина
mekhtikhanovamik
Маина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Обрезание лазером: советы и вопросы

Девочки, всем привет! Хочу сыну сделать обрезание, ему 2 годика. Желательно лазером. У кого посоветуете сделать? За какое время заживает все? Как это все происходит после лазера?😬

Интересует Дербент, Махачкала

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (1 год)

Если будете делать, то советую под седацией

Нравится Ответить
umm.abdurrahim
🫧..·Мама сына-младенца

Меджидов

Нравится Ответить
mekhtikhanovamik
Маина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@elmiraaa888 @buuu888 мой сын и так не разговаривает еще 😬 только на своём детском что-то говорит и всё

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама двоих (младенец)

Целители у Артура Маджидова

Нравится Ответить
janna.massag

Заур Закирович в многопрофилке травмпункте заведующий 👍

Нравится Ответить
l_u_n_a
🎀·Мама троих детей

А сколько у него стоит

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама двоих (младенец)

Нас тож все пугали, типо от страха ге сможет разговаривать, перестанет разговаривать замкнеться.. ничего подобного не было, 5 ней остались заживать, когда забирали поплакал ,и после когда нас увидел, и всё

Нравится Ответить
elmiraaa888
nettt·Мама троих детей

Сделали в четверг в киднее у Махмуда, ко вторнику всё уже было хорошо, в общем 5 дней

Нравится Ответить
elmiraaa888
nettt·Мама троих детей

Через 2 часа отошло обезболивающее, поистерил минут 15-20, пока не начал действовать лидокаин, мы его пшикнули как врач сказал и на ночь дала парацетамол, и всё

Нравится Ответить
mekhtikhanovamik
Маина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@elmiraaa888 у вас такой маленький ребёнок, я вот на счет своего не знаю что делать, ему уже 2 годика, вселенскую истерику наверное закатит😭

Нравится Ответить
elmiraaa888
nettt·Мама троих детей

@mekhtikhanovamik мы и старшему делали в 4 месяца, и этому. Насколько я знаю, многие врачи не берутся за обрезание детям от полутора до 3 лет, в это время они разговаривать начинают, что-то такое слышала

Нравится Ответить
djennn
umm Amaliya💕·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я советую пока не смешить и подождать уже до 3х лет

Нравится Ответить
mekhtikhanovamik
Маина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Можно узнать, почему не стоит спешить?

Нравится Ответить
aiderosa
Самира·Мама двоих (младенец)

Тоже интересует

Хотим сейчас сделать

Нравится Ответить