Анастасия 🍒
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как начать?

post image

Начинаем 🥧🍀🙏🏻

10

Комментарии

klochkovajulia71
juli·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Отлично же❤️❤️❤️🍀🍀🍀🍀очень красиво, а главное вкусно 🤤

Нравится Ответить
tiranika
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Есть рецепт?

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Написала выше ☝🏻🍀🙏🏻

Нравится Ответить
tiranika
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

@nikomy_ne_zdraste спасибо, а формы какого диаметра?

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tiranika, ну вот на фото самые большие формы, не помню размер 🙏🏻

Нравится Ответить
diksaa
Diana·Мама дочки-младенца

А рецепт будет?😁😁😁😊🙏

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@klochkovajulia71, брала в магазине на развес , жирность 9%

Нравится Ответить
klochkovajulia71
juli·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nikomy_ne_zdraste, он крупинками больше или как масса , мягкий ) я вот хочу что узнать

Извините за допрос 😂

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@klochkovajulia71, мне попался мелкий, все равно я пропускаю через блендер, тогда он становится как масса)

Нравится Ответить