Наида
mama_karapuzikaicloud.com
Наида ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Выпадение волос у девушек: какие витамины помогают?

Девочки поделитесь методами при выпадения волос ? Очень сильно выпадают может какие то витамины пили ?

1

Комментарии

koro_lek
Korolek·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mary.kold
Маша·Мама четверых детей

Все мази, шампуни это как больному припарка.

Сдайте анализ на гемоглобин, ферритин, витамин Д. (это основное, что я знаю, возможно ещё что-то нужно).

У меня при очень низком ферритине и витамине Д выпалали волосы сильно. Как начала принимать витамины, сразу прекратилось

Нравится Ответить
ymamat
Умамат·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ymamat
Умамат·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dasha282021
дарья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Шампунь и паста Сульсена мне помогла

Нравится Ответить