Аватар
Prostomami
Девочки, из-за антибиотиков может высыпать лицо? Пару дней как не пью антибиотики, но все равно раздраженная кожа
Что можно сделать с этим?
Еще и месячные на 5 дней раньше пришли
Вообще в первый раз в жизни принимала антибиотики 🔫
26 дней

Лучший комментарий

Аватар
prostomamii

Блин капец 😲
А через какое время все восстановилось?

26 дней Нравится Ответить

Комментарии

Аватар
prostomamii

Блин капец 😲
А через какое время все восстановилось?

26 дней Нравится Ответить
Аватар
prostomamii

@marysay85, ого
Я не знала, сказали вместе просто пить

26 дней Нравится Ответить
Аватар
marysay85

@prostomamii антибиотики это супер лекарство,оно спасло и спасает нас от многих болезней,но при его приеме погибают не только плохие бактерии,но и нужные нам тоже, чтобы восстановиться полностью после лучше всего три месяца про пить прибиотики, наладить питание, включить в рацион натуральную кисломолочку.

26 дней Нравится Ответить
Аватар
prostomamii

@marysay85, спасибо большое за совет ☺️🌸

25 дней Нравится Ответить
Аватар
sh.madina

У меня все тело обсыпало из за антибиотиков , это ужас

26 дней Нравится Ответить
Аватар
sh.madina

После примерно покоя как прокапалась пошла на прием к аллергологу, антигистаминные препараты пропила за пару дней прошло
Но я сама вообще аллергик на березу , на антибиотик впервые

26 дней Нравится Ответить
Аватар
prostomamii

@sh.madina, понятно) спасибо ☺️

26 дней Нравится Ответить
Аватар
marysay85

Да может

26 дней Нравится Ответить