Marina
marissa1985
Marina·Мама четверых детей, беременна

Капли в нос от зелёных соплей?

Девочки, всем доброе утро! Посоветуйте пожалуйста хорошие капельки в нос ребенку от зеленых соплей?

Комментарии

olga.kozlovskaya.1987
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сульфацил

Нравится Ответить
yulyavik
Юлия·Мама дочки (3 года)

Нам изофра помогает, и мне, и дочке

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама дочки (1 год)

Вот это вы выглядите, абалдеть красотка 😃

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама четверых детей, беременна

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама четверых детей, беременна

Девочки всем спасибо за отзыв🤗

Нравится Ответить
khan.kamilla
Лилия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам инголяции с физраствором хорошо могают, быстро разжижают, потом промыл, капельки подсушивающие, проторгол если нужно, ещё аминокопроновую кислоту рекомендуют-сушит хорошо.

Нравится Ответить
913933
Gu_andria·Мама сына (5 лет)

Сульфацил натрия подсушивает еще

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (3 года)

Ромашкой промывать

Нравится Ответить
olesya11.10
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Нос?

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама сына (3 года)

@olesya11.10, да нос

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (3 года)

Промывание и сморкание. От заложенности снуп и все

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама четверых детей, беременна

@natah кашель влажный

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама четверых детей, беременна

@natmed1988 надо бы сходить, мы как в сад пошли, а уже год прошел, сопли эти без конца😒

Нравится Ответить
natmed1988
Наталья·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@marissa1985 мы тоже в саду по три недели их лечили.

Нравится Ответить