Зарина
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гипертонус при беременности

post image

Девочки у вас был вечный гипертонус? Папаверин не действует, на каждом узи не видно нормально человека потому что гипертонус, прокол еле сделали из-за тонуса( сделали перед процедурой укол что бы расслабить и не действовало совсем) Вот на днях пошла на контрольное узи и опять гипертонус. Фото ребенка не смогли сделать из-за этого. Наверное надо лечь в больницу да?

Комментарии

ummzein
Лейсан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я каждый день уже "рожаю" под вечер. Уже месяц прям болючие треники, а ведь еще ходить и ходить. Потом проходит, я терплю

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тренировочные начинаются так рано да?

Нравится Ответить
ummzein
Лейсан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sh.zarina у меня да..каждую беременность они есть

Нравится Ответить
gulya_ummhamza
Gulya_umm_Hamza·Мама троих детей

На каждую беременость бывал,на первую начался с такого же срока,лежала в больниц раза 2-3,легчало на какое то время,а потом опять. На третью тоже начался в третьем триместре и до конца родов,гинеколог в жк постоянно говорила не доносишь,альхамдулиЛлях доносила до 39 недель ровно,с гипеитонусом весь второй триместр. Мне даже магнезия не помогала.

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не знала что это на столько опасно😭 что не донести можно из-за этого тонуса.

Нравится Ответить
gulya_ummhamza
Gulya_umm_Hamza·Мама троих детей

@sh.zarina, не знаю честно,в жк так говорят,но все во власти Всевышнего. Не переживайте,сходите в жк,если направят ложиться,ложитесь,прокапайтесь может ин ша Аллах станет легче вам🌷

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gulya_ummhamza, пошла сегодня. Врача не было но медсестра потрогала живот говорит мягкий. Ничего не понимаю.на всех узи пишут гипертонус и я сама чувствую что есть тонус. Думала на дневной стационар направят, нет говорит с угрозой не дают дневной. Если бы выписали капельницы или уколы от тонуса я бы и дома смогла это все сделать.

Нравится Ответить
iherb_vita
Фатима·Мама дочки-младенца

Последний раз видела своего ребенка на 16 неделе ,все,дальше тонус мешал вплоть до родов,даже носогубный треугольник не могли увидеть ,чтоб проверить

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С самого начала плохо видно было узистам из-за этого. Ничего не помогало вам?

Нравится Ответить
iherb_vita
Фатима·Мама дочки-младенца

@sh.zarina, свечи папаверин только помогали на короткое время,всю беременность была на них

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

Да на третьего .

Видимо чем больше родов, тем чаще тело кричит я "усталь'😁🤪

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кричит хватит уже 🤣 вот у меня тоже на первые 2 бер не было такого а сейчас есть.

Нравится Ответить
madi2103
Madina·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Магнезию прописали капельницы 5 дней

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@madi2103, спасибо♥️ завтра к врачу посмотрим что скажет

Нравится Ответить
madi2103
Madina·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@sh.zarina, легкой беременности ❤️

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@madi2103, и вам🌹 и легких родов

Нравится Ответить
alimkaa
Аля·В ожидании первенца

У меня бывает тонус когда воспаление по женски бывает , начинаю пить къыст аль хинди и ставить папаверин , и Альхамдулиллах, проходит потом

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня все норм по анализам и по узи. Ничего не болит хорошо себя чувствую, но этот тонус каменный просто бывает

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Папаверин не действует вообще почему то

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·В ожидании первенца

При тонусе мой врач рекомендует мне лечь в больницу

Тоже частый тонус на беременность

В вашем случае , лучше тоже пройти лечение в стационаре .Мне помогло после капельниц

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наверное я тоже лягу, на дневной же можно будет думаю

Нравится Ответить
s_s_d
Sssssss·В ожидании первенца

@sh.zarina, да, на вашем сроке возможно лечь на дневной

Нравится Ответить
viillii
aaaazzzz·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Где брали платье ? ( не в тему )

Нравится Ответить
sh.zarina
Зарина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я уже не помню к сожалению магазин. В прошлом году покупалось оно.

Нравится Ответить