Ирина
de-irinka
Ирина·Мама сына-младенца

Когда дети смотрят мультики?

Девочки, с какого возраста у вас детки смотрят мультики? И какие?

1

Комментарии

johnnythecake
johnny ·Мама сына (1 год)

Ещё не смотрел

Нравится Ответить
rybka.ma
Валентина·Мама дочки (1 год)

+ тоже не смотрела ещё

Нравится Ответить
lariiii.a
Лариса·Мама сына (2 года)

у нас всегда телевизор работает фоном, мультиками стал интересоваться месяцев в 7, смотрел но не прям чтобы залипал, никогда прям не интересовали его, может пару минут посмотреть и дальше своими делами заниматься

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына-младенца

А сам малыш у вас спокойный? Нет дополнительных капризов?

Нравится Ответить
lariiii.a
Лариса·Мама сына (2 года)

@de-irinka, да, очень спокойный)

Нравится Ответить
anastasiaiaiaia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Включаю с 6 мес, но сыну не особо интересно. Может позалипать немного на колобка, летучий корабль, синий трактор, жихарку

Нравится Ответить
sunny_88

После 2х лет. Три кота, кукутики, котэ

Нравится Ответить
safieddeen
·Мама двоих (младенец)

С года вроде

Нравится Ответить
yana_sleptsova
Yana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старший с 2.5 лет.

Ближе к 3м даже.

Младший недавно стал иногда у старшего смотреть

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (младенец)

Старшему стало интересно в 1,5. До этого просто не включала дома. Крайне редко в машине или на процедурах. А младшей уже сейчас интересно. Старшему Смешарики и она смотрит

Нравится Ответить
sapegoanna
Анна·Мама дочки (1 год)

Не смотрит

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына-младенца

Класс 👍

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (2 года)

После года

Нравится Ответить
123.ksusha
Kseniya·Мама дочки (2 года)

Ближе к 2 годам и то пришлось тк работать надо. Три кота наша любовь. Я не ярый противник, просто после них она заметно капризнее и переживаю за зрение

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына-младенца

наблюдаю у одних знакомых. Ребёнок живёт с работающим телевизором с первых месяцев, и сейчас просто неуправляем. И я задумалась на эту тему

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Примерно с 10 месяцев смотрим

Нравится Ответить
stefani.designer
Стефания ·Мама сына-младенца

Не смотрит )))) ему вообще не интересно , любит что нибудь разбирать 😀

Я пыталась 😁

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына-младенца

👍 В современном мире, это наверное, даже радость

Нравится Ответить
stefani.designer
Стефания ·Мама сына-младенца

@de-irinka с одной стороны да, но с другой стороны если я покидаю комнату, он все бросает и орёт за мной ползёт

Так бы наверное пялился в мультики

Но нет 🫠

Нравится Ответить
de-irinka
Ирина·Мама сына-младенца

@omgliberty у меня есть знакомая, которая не давала детям конфеты. Они в садик уже ходили, но конфеты не ели. Если у кого д.р, и давали конфеты, то все детки ели конфеты, а её с ними играли. Попробовали первый раз лет в 5.

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Фоном месяцев с 7, а смотреть прям осознанно начал к году, канал Лева, Беременские музыканты, Маша и Медведь заставка, Диносити

Нравится Ответить
tatyanared1
Татьяна·Мама дочки (2 года)

С 8-9 месяцев

Нравится Ответить
irina.list
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ну прям осознанно с месяцев 8-9 примерно

Нравится Ответить
mrs.sneg
Евгения ·Мама сына (1 год)

С года, смотрим «крошка антошка про машины , буренка Даша, котэ и волшебный гараж , тачки-тачки иногда три кота , (но восновном, он их сборник песен слушает) »

Нравится Ответить
alya.gtl
Александра·Мама сына (1 год)

С 3-х месяцев 😅 Лунтик

Нравится Ответить