Diana
di_di97064
Diana·В ожидании первенца

Болит голова? Метеозависимость?

Девочки, у кого эти два дня болит голова ?? Есть тут метеозависимые как я???Читала что магнитные бури

Ну чет прям вообще слабость

2

Комментарии

kamilla_ufa

У меня в апреле сильно болела голова , погода часто менялась ((( терапевт сказала если есть метеозависимость-попить магний б6 форте, вроде легче стало 🙏🏻

Нравится Ответить
natalia_m
Наталия·Мама дочки (7 лет)

Яяяя, это кошмар( слабость, головная боль, прям не хочу ничего(

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Мама четверых детей, беременна

Я метеозависимая,ничего не болит слав Богу

Нравится Ответить
mariy8616
Мария·Мама троих детей

Я метеозавистмая, ничего не болит

Нравится Ответить
irina_00
Ирина·Мама сына-младенца

Я то думаю, что у меня вчера и сегодня она болела😢

Ну и состояние вечером было такое себе

Нравится Ответить
mulia_m
Юлия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Голова не болит, но слабость, прямо шатает - у нас жуткие ветры эти два дня, на них списываю…

Нравится Ответить
minipinkpig
mini_pink_pig·В ожидании первенца

У меня жутко болит. Сегодня просто спала целый день. Вот только очнулась и пошла прогуляться на ночь глядя.

Нравится Ответить
di_di97064
Diana·В ожидании первенца

Тоже выходила под вечер на свежий воздух. И приняла парацетамол. Уже не могла терпеть

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки-младенца

Я думала, что я вчера слишком нагулялась и сегодня как вялый огурец, а оно вон как, не одна страдаю... И встала поздно, и с дочкой поспала, а прошло только когда ближе к вечеру приняла миг от головной боли😒

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Жуть в эти дни что с головой и сил нет вообще((

Нравится Ответить
brittana
Екатерина ·Мама сына-младенца

Слабость жуткая, да. Как будто все силы высосали

Нравится Ответить