Айгерим Султанова
aisu92
Айгерим Султанова ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Сколько длился токсикоз?

Девочки, у кого сколько длился токсикоз? У меня 7 неделя почти, умираю, просто невыносимо 😭

Комментарии

madamm127

до 16 недели

Нравится Ответить
msm2014

До 18 недели

Нравится Ответить
zaika.zaika
Zack’s·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

У меня вот только только закончился, началось с 5 недели примерно, на все рвало (запахи,мясо,даже вонючки в такси меня выворачивало) сейчас где то раз в неделю рвет, главное не голодайте перекусывайте чем нибудь легким, я сейчас питаюсь дробно, тоже попробуйте, я знаю какого это, терпения Вам и сил, пусть у Вас быстрее пройдет 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
aisu92
Айгерим Султанова ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

А вы ложились в больницу?

Нравится Ответить
zaika.zaika
Zack’s·Мама дочки (5 лет), беременна (12 нед.)

@aisu92, нет , терпела 😥😥😥

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (7 лет)

До 14 был сильный. Потом периодически накрывало

Нравится Ответить
mikowa707
Atusha ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

До 16-18 недель оба раза

Нравится Ответить
aiken1991
Айкен·В ожидании первенца

Пейте воду Донат, она хорошо помогает. Также можно делать морс из варенья с имбирём и лимоном

Нравится Ответить
narin9

Оба раза до 17 недель.

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама троих детей

Все 9 месяцев 😑 все 9 месяцев питалась сухомятками у которых нет запаха)

Нравится Ответить
aisu92
Айгерим Султанова ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

😭 какой ужас

Нравится Ответить
zhanarasad
Жанара·В ожидании первенца

до 15 недели был токсикоз, жизнь казалась не жизнью ( было очень плохо, в день до 10 раз рвало, не могла встать, никакой запах не переносила, ревела каждый день. уф как вспомню, аж плохо на душе, никакой радости у меня не было, муж украдкой готовил, я двери закрывала чтоб не чувствовать запах.

это было ппц.

слава богу все прошло , вам желаю терпения 🙏🏻

Нравится Ответить
aisu92
Айгерим Султанова ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Тоже самое

Спасибо

Нравится Ответить
jancoi
Жансая·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

С 16 недели отпустило

Нравится Ответить
mimimishka.

У меня с 5м все 9 мес был даже после родов месяц еще 😂

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки-младенца

До 13 недели примерно. Потом отпустило

Нравится Ответить
gaukhar.may
Гаухар·В ожидании первенца

И при 1 и 2 беременности длился около 5 недель в общем.

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Когда как) до 12 недели, на последнюю беременность почти 6 месяцев 😐

Нравится Ответить
aisu92
Айгерим Султанова ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

6? Как вы вытерпели? Я сейчас просто умираю, уже мысли прервать, отгоняю их

Нравится Ответить
akonya.amirbai

@aisu92 да (

Лежала всё время либо возле 🚽 сидела, ни воду ни еду не смог организм принять, и капалась и лекарства пила, но без результатно( просто ели держалась пока само не пройдет.

Понимаю вас, продержитесь чтобы не было 🙏🏻

Нравится Ответить
aisu92
Айгерим Султанова ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

@akonya.amirbai спасибо

Нравится Ответить
momad.zh
Мама·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, у меня тоже был ужасный токсикоз, гинеколог назначила таблетки прексетил, после них более менее, сейчас 14 недель ,вроде тьфу тьфу отдохит ,но до сих пор пью эти таблетки

Нравится Ответить
aisu92
Айгерим Султанова ·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

А для чего они?

Нравится Ответить
anastasya_
Анастасия·Мама сына (7 лет)

@aisu92 от токсикоза. Мне тоже облегчали жизнь они

Нравится Ответить
hfulness
stefffa·В ожидании первенца

После 13 недели чуть легче стало

Нравится Ответить
ai_ali
Анека·Мама двоих (младенец)

У меня примерно до 20 недели было 🥲

Нравится Ответить
mrs_g85
Mrs_G ·Мама троих детей

12 минимум

Нравится Ответить