Анна
annamartynen7
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ребенок 2,8: болит горло, плачет, кашель - чем помочь?

Девочки, ребенок с ночи сильно плачет - говорит горло болит. Также откашливает что-то. Соплей нет. Врач наша трубку не берет. Чем можно помочь, что можно дать сейчас чтобы не разболелся и снять боль? Ребенку 2,8.

Комментарии

valysik
Валентина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пить побольше теплого , можно леденцы рассасывать , тут главное чаще глотать . дочку учила полоскать горло ромашкой и училась по чуть-чуть и если глотала, то шло только на пользу

Нравится Ответить
mombi_x2
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурофен он боли

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (младенец)

Нурофен

Нравится Ответить
vika_lor

Делать стрептатест,бежать в аптеку. Может там ангина, и давать антибиотики

Нравится Ответить
cappuchino

Лизобакт растолочь в ложке

Нравится Ответить
anmikhailovna_matrix_of_destiny
Антонина Долженко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обезболить и мы сосательные конфеты всегда сосем в таких случаях. Периодически еще мороженое помогает.

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Горло полоскать умеет?

Нравится Ответить
annamartynen7
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нет еще

Нравится Ответить