dnstarceva
dnstarceva
dnstarceva·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Простуда при беременности: что пили на моем сроке? Температура, кашель

Девочки, всем привет! Кто простывал на моем сроке, подскажите по лекарствам, что принимали. Подцепила от мужа, слегла с температурой 38,3, пока сбивала только парацетамолом. Врача еще не вызывала, если будет также все держаться, то завтра с утра. Ужасный кашель, горло болит и температура. Самолечением, соответственно, не планирую заниматься, все через согласование гинеколога и терапевта, просто самые щадащие способы при беременности на ближайшую ночь🙏🏻 Болею редко, но метко, блин😂

Комментарии

vvvvv2910
Светик·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Мукалтин ,лизобакт ,снуп

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама троих детей

Меня в пц лечили когда, от темпер парацетамол, горло полоскать и лизобакт, по мимо этого я сосала холс еще мятный. В нос пшикала Снуп

Нравится Ответить
juliaps
Юлия·Мама троих детей

Много жидкости,при температуре парацетамол

И веферон свечи еще говорила гинеколог

Нравится Ответить
ale-gnatovskaya
Александра·В ожидании первенца

Полоскать можно фурацилином, от кашля мукалтин. При температуре выше 38.5 парацетамол.

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·В ожидании первенца

Молоко теплое пила при кашле

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·В ожидании первенца

Горло полоскайте , лизобакт. Чай с медом . Но меда не много, слышала что он матку размягчает.

Нравится Ответить