Ольга
kr.olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Телефон с хорошей камерой до 50к: отзывы на Pixel есть?

Девочки, посоветуйте телефон. Но не айфон 😁 с хорошей камерой, до 50 тысяч. Модет быть у кого то есть пиксель? Напишие ваги отзывы

Комментарии

elenaaa1
Елена·Мама дочки (5 лет)

У меня 8, все супер)

Нравится Ответить
anna_2020
anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Самсунги s серии рассмотрите

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (младенец)

У мужа пиксели уже много лет. Он доволен)

Нравится Ответить
s.ekaterina.s
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Хуавей Р30 про

Нравится Ответить
_ny-da_ny-da
·Мама двоих (младенец)

Рекомендация сяоми 13т, радуюсь не нарадуюсь. Маме купили текно про тоже классный

Нравится Ответить
kr.olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
solntsevaa
Аня·В ожидании первенца

Пиксель 7 был, классный телефон, камера огонь 🔥

Нравится Ответить
kr.olga
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Муж советует его, но ни у кого из знакомых не было

Нравится Ответить