Анастасия
zhitnyuk_a.a
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Пропустила таблетку противозачаточных: что делать?

Девочки , пила 8 дней противозачаточные, вчера был 9 день , но я пропустила , что мне делать ? Дальше продолжать курс или же эту таблетку убрать?

Комментарии

sveto4ka55
Светик·Мама сына (8 лет)

2 таблетки пила. Тоже бывало забыла и вспоминала на след день когда уже следующую пить надо было

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Выпить как только вспомнили про забытую таблетку и следующую уже по схеме. Но это касается одной пропущенной таблетки.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

В инструкции очень подробно написано что делать при пропуске

Нравится Ответить
iren-colnche2009
Ирина·Мама троих детей

Если вы забыли выпить вечером, то пьёте её утром, и ещё одну вечером, я пью вечером на ночь, если пьёте утром соответственно можно выпить в течении дня и утром снова по графику пить

Я так в инструкции читала

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей

Инструкция подскажет

Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (7 лет)

Может зависит от таблеток, мне врач говорила на следующий день пить 2 таблетки за тот день, который пропустила и за этот

Нравится Ответить