kary
brunette_in_law
kary·Мама дочки (2 года)

В Саратове на Героев Отечества есть паровозик?

Девочки, на проспекте Героев Отечества (Саратов) катается паровозик или нет?

Комментарии

mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (3 года)

Катается за храмом, где музыкальный фонтан

Нравится Ответить
brunette_in_law
kary·Мама дочки (2 года)

Отличное уточнение, спасибо большое!🪷

А он там в этом сезоне каждый вечер или в какие-то дни, непонятно?

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (3 года)

@brunette_in_law он сначала ездил перед храмом, каждый день, в обед уже был. А там сейчас не знаю, мне лень туда идти 🤣, но точно знаю что он там катает

Нравится Ответить
brunette_in_law
kary·Мама дочки (2 года)

@mamadi2020, понятно))будем ловить 🌝

Нравится Ответить
mila_malaya
S❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

Да есть

Нравится Ответить
brunette_in_law
kary·Мама дочки (2 года)

А в какое время он примерно курсирует? Три раза были, никак не можем поймать🙃

Нравится Ответить
mila_malaya
S❤️❤️❤️·Мама сына (6 лет)

@brunette_in_law, вчера мы там гуляли в 17-18 часов. Катался)

Нравится Ответить
brunette_in_law
kary·Мама дочки (2 года)

@mila_malaya, спасибо большое!💐мы обычно раньше там)

Нравится Ответить