Марьям
marishka70001
Марьям·Мама дочки (2 года)

Какую обувь детям в сад?

Девочки привет

Какую обувь вы одеваете детям в сад? Скиньте пожалуйста ссылку на вб

И просто фотку. Незнаю что подобрать доче🥲

Комментарии

marishka70001
Марьям·Мама дочки (2 года)

В группе что бы одевать нужно найти летние

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Тапки типо кроксов. Все лето в них

Нравится Ответить